• 21 ноября 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, улица Громова, д. 4, Деловой центр "Громов", 4 этаж "ДК Громов"

Предпремьерный показ спектакля театрального дуэта «Театр Двух» «ХОХОТУЙ» в арт-пространстве «ДК Громов»!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2341 день назад
21 ноября 2017 c 20:00 до 22:00
Санкт-Петербург
улица Громова, д. 4, Деловой центр "Громов", 4 этаж "ДК Громов"

«ХОХОТУЙ». Новый проект экс-актрис театра «Лицедеи» Аники Быковой и Инны Егоровой. Начало в 20:00.

Создатели спектакля приглашают вырваться из суеты мегаполиса и на полтора часа погрузиться в родной и уютный мир русской глубинки. Героини новой постановки «Театра Двух» (www.theatre2.ru / первый проект — спектакль «Пила вино и хохотала») — две бабушки, единственные жительницы села Хохотуй. Задорные и неунывающие, они пройдут огонь, воду и медные трубы, а потом ещё коня на скаку остановят и выйдут из горящей избы. Эти отважные фантазёрки вдохновляют своим солнечным настроением и радостным отношением к жизни. Глядя на них, перестаёшь сомневаться, что счастье — состояние души, независящее от окружающих тебя обстоятельств.

К приглашенным на показ театральным критикам, художественным руководителям театров, актёрам, режиссерам и иным служителям сцены, можете присоединиться и вы! 30 счастливчиков, которые первыми зарегистрируются на спектакль, попадут на него совершенно бесплатно.

Приходите! Смех продлевает жизнь. Вы с удовольствием проведёте вечер и ваша жизнь станет длиннее как минимум на еще пару прекрасных дней.

WWW.DKGROMOV.ORG
https://www.facebook.com/dkgromov
https://vk.com/dkgromov

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше